Акварель

Tiger Eye – модное окрашивание 2017. А вы готовы попробовать оттенки «Тигрового глаза» на своих волосах?

Фото автора

Анна

Мастер салона Акварель

30 / июня / 2017

Плоский однотонный цвет волос – скучный выбор, особенно, когда с обложек модных журналов повсеместно улыбаются звезды с роскошными волосами, окрашенными в многогранные цвета с глубокими переходами оттенков.

Девушки, которые следят за тенденциями в beauty-сфере и любят применять их к своей внешности, вероятно, уже познакомились с такими вариантами окрашивания, как балаяж, омбре и сомбре, шатуш. Все эти техники призваны оживить цвет и сделать его более интересным, выразительным и эффектным.

Сегодня на сцену выходит новый вид окрашивания, который называют бесспорным хитом 2017 года – «Тигровый глаз». Обратить внимание на него стоит, прежде всего, обладательницам темных волос. Именно для них Tiger Eye способен стать идеальным цветовым решением, ведь волосы с таким окрашиванием смотрятся действительно роскошно.

В чем особенность? Tiger Eye – цвет, который получил свое название благодаря схожим чертам с камнем тигровый глаз с его желтоватыми, коричневыми и черными полосами внутри и характерным шелковистым отливом и внутренним свечением.

Цвет «Тигровый глаз» получил развитие на основе известной техники балаяжа, для которой характерным является органичное «перемешивание» темных и светлых прядей. Tiger Eye – это сочетание теплых шоколадных оттенков с карамельными, медными, золотистыми. Благодаря тонкой профессиональной работе колористов удается воссоздать эффект сияния и внутреннего свечения камня, от которого получила название данная разновидность окрашивания.

Окрашивание Tiger Eye

Этот новый тренд придется по вкусу многим брюнеткам, ведь именно для них он подходит больше всего. Обладательницам волос шоколадного цвета будет достаточно добавить теплой карамели и янтарных оттенков, чтобы создать модную стильную прическу. Особенно выигрышно смотрится Тигровый глаз длинных волосах и на средней длине с легкой волной. Однако опытный стилист-колорист может подобрать нужные тона также для рыжеволосых девушек и блондинок.

Приятные «бонусы» окрашивания Tiger Eye

Окрашивание в технике «Тигровый глаз» сделает образ ярким и свежим, что чрезвычайно актуально для летнего сезона. Однако настоящим хитом станет Tiger Eye в осенне-зимний период благодаря своей способности придавать коже теплые насыщенные оттенки. Когда из-за недостатка солнца и накопившейся усталости, лицо становится бледным, такое окрашивание подарит отличную возможность оживить тон, придать естественный румянец щекам.

Всегда при использовании нескольких оттенков на волосах они визуально выглядят объемнее, а прическа интереснее. Тигровый глаз также освежает и оживляет прическу, зрительно увеличивая объем волос.

Данная техника не ориентирована только на молодежную аудиторию. Тигровый глаз смотрится очень элегантно и стильно и будет уместен на волосах и девушки в 20, и женщины в 50 лет. Главное, чтобы окрашивание было сделано профессионально.

Покраска волос - Тигровый глаз

Как и в случае с омбре, техникой балаяж, сомбре и другими видами окрашивания, которые обеспечивают переход тонов на волосах, тигровый глаз также радует женщин тем, что дает большую свободу – посещать салон для коррекции цвета нужно не так часто как, например, при однотонном окрашивании. Отросшие корни не бросаются в глаза, и прическа, соответственно, не теряет своего внешнего вида, как только немного отросли корни. Безусловно, чтобы сохранять красивый Tiger Eye на своих волосах нужно посещать парикмахера-стилиста своевременно.

С помощью окрашивания Tiger Eye можно без радикального изменения цвета и, соответственно, без необходимости агрессивного воздействия выгодно изменить цвет темноволосым девушкам. Так, волосы остаются здоровыми, а вы становитесь обладательницей супермодного цвета волос.

Если вы хотели порадовать себя в этом сезоне особенным цветом, как раз пришло время попробовать Tiger Eye!

Акции и спецпредложения

Как найти салон «Акварель»

Свяжитесь с нами:

(067) 750-88-20

Обратный звонок

Режим работы: с 9 до 21

Наш адрес

г. Киев, пр. Победы, 15

смотреть карту

Также следите за новостями в социальных сетях

Facebook YouTube Instagram

Не пропустите наши новости и акции

Будьте в курсе скидок, новых услуг и приятных бонусов!

Спасибо! Письмо с инструкциями отправлено на указанную почту