Акварель

Модные косы: 6 вариантов на каждый день

Фото автора

Анна

Мастер салона Акварель

24 / сентября / 2017

Косы являются традиционной прической украинских девушек.

А поскольку этнический стиль и плетения косичек сегодня очень актуальны, почему бы вам не использовать их в своем образе. Начиная от простой классической косы, которую можно оживить цветными лентами, заканчивая замысловатыми плетениями – вариантов невероятное множество и сегодня мы выбрали для вас самые интересные и одновременно простые в выполнении.

Простая коса

Вы не мастер хитрых плетений, и обыкновенная коса – это верх ваших умений? Оставьте сложные варианты мастерам салона Акварель, а сами заплетите небрежную косу и закрепите ее невидимой прозрачной резинкой. Под платья и легкие игривые образы будет в самый раз.

Модные косы

Коса из высокого хвоста

Другой несложный вариант – зачешите волосы в высокий хвост и завяжите плотной резинкой. Заплетите волосы в стандартную аккуратную косу либо сделайте рыбий хвост. Такой вариант прически подойдет и для дневного, и для вечернего образа.

Модные косы

Два рыбьих хвоста

Модные косы

Один рыбий хвост – хорошо, а два – еще лучше. Разделите волосы на прямой пробор и заплетите две косы в технике рыбий хвост. Пусть верх кос будет свободным, а к низу заплетайте косу максимально плотно.

Коса-венок

Венки и косы – традиционное для украинской культуры сочетание. И очень красивое. Более того, венок можно выполнить из кос и украсить его живыми или искусственными цветами. Смотрится потрясающе и подойдёт для праздничного женственного образа.

Модные косы

Коса-каравай

Коса, оплетённая вокруг головы, уверенно вошла в моду и остается актуальной уже много лет подряд. Прическа красивая, женственная и стильная. И довольно простая в выполнении.

Модные косы

Несколько небрежных кос

Модные косы

Небрежность в выполнении причесок остается одной из актуальных модных тенденций. Это удобно, ведь не нужно стремиться к идеальной симметрии. Заплетите несколько кос, после чего соберите их в одну. Чтобы выглядеть стильно, вовсе необязательно делать сложные прически, выполнения которых под силу только профессионалам.

А если вы любите красивые косы, но самостоятельное плетение не доставляет удовольствие или не приносит желаемого результата, обращайтесь к мастерам салона Акварель. Вы можете доверить образ нашим специалистам полностью, они всегда в курсе модных тенденций и владеют огромным количеством техник плетения. Мастер учтет ваши пожелания, длину и структуру волос, особенности внешности и подберет идеальный вариант.

Акции и спецпредложения

Как найти салон «Акварель»

Свяжитесь с нами:

(067) 750-88-20

Обратный звонок

Режим работы: с 9 до 21

Наш адрес

г. Киев, пр. Победы, 15

смотреть карту

Также следите за новостями в социальных сетях

Facebook YouTube Instagram

Не пропустите наши новости и акции

Будьте в курсе скидок, новых услуг и приятных бонусов!

Спасибо! Письмо с инструкциями отправлено на указанную почту