Акварель

Идеи для дизайна ногтей гель лаком

Фото автора

Анна

24 / января / 2018

Где черпать идеи дизайна ногтей гель лаком? Как узнать, какой маникюр нынче в тренде? У кого подсмотреть интересные варианты покрытия? Все самое свежее и актуальное в этой статье!

В 2018 году мировые стилисты и дизайнеры предложили варианты дизайна ногтей лаком действительно на любой вкус и случай. На пике моды остаются и нюдовые покрытия, и многообразие геометрических узоров, и яркие цвета, и сверкающий глиттер – в общем, можно бесконечно экспериментировать и пробовать новые интересные решения. А качественно выполненный квалифицированным мастером маникюр гель лаком позволит наслаждаться стильным и аккуратным видом ногтей до 3 недель.

Что из самых актуальных трендов и идей для маникюра гель-лаком стоит попробовать в 2018?

Модная натуральность

Нюдовые оттенки не уходили с подиумов и обложек глянцевых журналах и в прошлом году и не будут сдавать свои уверенные позиции и в будущем. Нежный цвет папаи, бежевый, приглушенный розовый – даже выбирая из классики, остается поле для вариаций. И вы всегда можете разнообразить такой маникюр минималистичным узором на одном или всех ногтях, россыпью блесток по краю, использованием негативного пространства (когда часть ногтя остается непрокрашенной). Если посмотреть фото маникюра гель-лаком звезд и модных блогеров в интернете, можно почерпнуть еще много интересных идей.

Покрытие ногтей нюдовым цветом
 
Маникюр Монохром
 

Монохром

Однотонное покрытие гель-лаком – универсальное решение, и оно будет очень актуальным, если вы выберете оттенки синего, зеленого или желтого. Эти цвета на пике моды. Они прекрасно смотрятся как в глянцевом, так и в матовом исполнении. А чтобы монохромный маникюр смотрелся не скучно, можно сочетать матовый и глянцевый вариант одного цвета на ногтях.

Больше блеска

Глиттер, блестки невероятно востребованы в период новогодних вечеринок, но сверкающий маникюр – отличный повод добавить немного праздника в любой день недели независимо от времени года. Более того блестки можно использовать как покрытие всей ногтевой пластины, так и какой-то ее части. Можно покрыть все ногти гель-лаком с глиттером, а можно только один ноготь на руке.

Отлично смотрятся крупные блестки нанесенные в технике омбре –посмотрите фото этого дизайна ногтей с гель-лаком – вы в него влюбитесь. Сначала ногти покрывают однотонным гель лаком, а затем у свободного края наносят густые блестки, делая растяжку по направлению к лунке.

Маникюр Больше блеска
 
Минималистичный дизайн маникюра гель-лаком
 

Минималистичный дизайн маникюра гель-лаком

Модный и красивый дизайн ногтей гель лаком – сочетание сдержанной однотонной основы и ярких геометрических элементов. Полоски, спирали, точки, круги – всем этим деталям самое место на ваших ногтях. Вдохновляйтесь работами художников-абстракционистов и воспроизводите цветовые сочетания у себя на ногтях, а почему бы и нет?

Фарфоровый маникюр

Фарфоровое покрытие предполагает воссоздание узоров в голубо-сине-белой гамме, которые характерны для росписи порцеляны. В общую гамму можно добавлять и другие оттенки – бирюзовый, розовый, терракотовый, зеленый – главное, чтобы тона были приглушенными, ведь сама роспись уже является очень активным элементом дизайна.

Его должен выполнять опытный мастер в салоне маникюра, в домашних условиях воссоздать всю красоту росписи будет очень проблематично. С использованием гель-лака новинка дизайна – фарфоровое покрытие – позволит максимально долго сохранять безупречный внешний вид.

Фарфоровый маникюр
 

Акции и спецпредложения

Как найти салон «Акварель»

Свяжитесь с нами:

(067) 750-88-20

Обратный звонок

Режим работы: с 9 до 21

Наш адрес

г. Киев, пр. Победы, 15

смотреть карту

Также следите за новостями в социальных сетях

Facebook YouTube Instagram

Не пропустите наши новости и акции

Будьте в курсе скидок, новых услуг и приятных бонусов!

Спасибо! Письмо с инструкциями отправлено на указанную почту