Акварель

Как подготовить тело к лету

Фото автора

Анна

12 / июня / 2018

Как подготовить тело к лету: 3 салонные процедуры, которые точно помогут

Когда время коротких юбок и шортов приближается, а перспектива оказаться на пляже в купальнике становится все более реальной, девушки начинают переживать о своей фигуре. Разглядывая себя в зеркало, они начинают оценивать, достаточно ли подтянутая кожа, нет ли целлюлита, не появились ли лишние сантиметры на талии и бедрах.

Даже если результат далек от идеала, не стоит себя корить, и тратить время на негативные эмоции. В салоне Акварель мы знаем, какой подход нужен, чтобы путь к красивому и здоровому телу был эффективным и сопровождался положительными эмоциями. Сегодня мы расскажем вам о трех процедурах, которые действительно способны существенно преобразить тело и помочь встретить лето во всеоружии.

Важно знать некоторые моменты, помогающие продлить эффект биозавивки:

Бандажное обертывание T Shock – возможность не просто безболезненного, а приятного ухода за своим телом, в результате которого достигается тройной эффект: похудение, борьба с целлюлитом и лифтинг-эффект для кожи. Название процедуры вполне соответствует результату– изменения поразительные, и вы их будете контролировать с каждым сеансом, сравнивая замеры до и после, которые будет делать специалист по 40 различным показателям.

В процедуре используется профессиональная косметика итальянской марки Centro Mеssеguе. Секрет ее высокой эффективности, конечно же, в составе – уникальном коктейле из 31 лекарственного растения. В результате достигается лимфодренажный эффект, выводится избыточная жидкость, спадает отечность, происходит мощная детоксикация организма. Наблюдается липометрическое воздействие, происходит расщепление жировых клеток, что позволяет улучшить рельефы тела и уменьшить избыточные жировые отложения. Благодаря улучшению кровоснабжения, активизации процессов метаболизма и регенерации кожа становится более упругой.

Подготовка к лету
 
Подготовить тело к лету
 

Ручной антицеллюлитный массаж, этот способ борьбы с проблемой апельсиновой корки стал уже классическим. Он давно подтвердил свою эффективность. Опытные мастера салона Акварель строят работу строго индивидуально, учитывая тип целлюлита, его стадию, возраст, особенности кожи и общее состояние здоровья клиента. Важно, что правильный массаж – это одновременно комплексное оздоровление всего организма и мощный удар по проблемным зонам. Поэтому в результате заметны не только внешние преображения, улучшается и общее самочувствие, появляется ощущение легкости в теле, прилив сил.

Вакуумно роликовый массаж STARVAC – аппаратная методика, уверенный лидер в борьбе за красивую фигуру. В салоне Акварель используется передовой аппарат – DXtwin от STARVAC GROUP. Воздействие вакуума и проработка тканей с помощью вращающихся роликов обеспечивают сразу целый ряд эффектов: усиление лимфоттока, детоксикация и выведение лишней жидкости, улучшение кровоснабжения и питание клеток, насыщение их кислородом, активное расщепление жировой ткани и выведение продуктов распада.

Процедура позволяет успешно бороться с целлюлитом, локальными жировыми отложениями, повышать тургор кожи, уменьшать выраженность растяжек. Таким образом, происходит многомерное улучшение тела по разным параметрам одновременно.

Старвак
 

Мы хотим напомнить, что ни одна процедура не может справиться с лишними килограммами, жировыми отложениями и целлюлитом изолировано. Если не привести в порядок питание, не оптимизировать уровень физической активности, не соблюдать питьевой режим, эффект салонных процедур будет кратковременным.

Салон Акварель – эксперт в вопросах коррекции фигуры. Мы собрали более 10 различных процедур, которые позволяют решать полный спектр задач для достижения красивого и здорового тела. Ручные массажи, аппаратные методики, обёртывания – мы точно найдем способ, чтобы вы остались довольны изменениями в вашем теле!

Акции и спецпредложения

Как найти салон «Акварель»

Свяжитесь с нами:

(067) 750-88-20

Обратный звонок

Режим работы: с 9 до 21

Наш адрес

г. Киев, пр. Победы, 15

смотреть карту

Также следите за новостями в социальных сетях

Facebook YouTube Instagram

Не пропустите наши новости и акции

Будьте в курсе скидок, новых услуг и приятных бонусов!

Спасибо! Письмо с инструкциями отправлено на указанную почту